网络营销 一张电子名片已足够......
↘用户互动分类
咨询对象:
主 题:
商务评论
123.167.4.43 中城网友 2014-10-16
内 容:
尊敬的领导你好,我是呼中完美生活化妆品店,经营者,韩宝成。现因为银行信贷部管理问题,信贷员欺骗威胁我,导致我现在损失巨大,行长利用权利私自做主,挪用客户贷款资金,导致我换不上贷款,然后被法院起诉,付行长收我还贷款钱,说替我还别人了,邮政银行的管理怎么是这样,他们也是挺大的企业呀,这不给国家丢脸吗,希望银监局给我找回公道,找回我的损失,
回 复:

咨询对象:
主 题:
商务评论
123.167.4.44 中城网友 2014-10-16
内 容:
尊敬的领导你好,我是呼中完美生活化妆品店,经营者韩宝成。我在13年在呼中邮政银行贷款10万元,14年贷款12万,在弟一比要还款时被信贷威胁我给钱转发别人账户,导致我不能正常运行,行长梁军有帮助贷款12万,可是当时我的钱转走了,后来12万还的换行长,不还信贷员说不给我折子,还得转别人账户钱,还是威胁,现在我换不上还起诉我,然后我还的钱
回 复:

咨询对象:
主 题:
评论与咨询
四川省德阳市旌阳区 黄朝凤 2013-4-2
内 容:
请贵公司帮我办张信用卡,但是不知道怎么收取服务费的?
回 复:
请咨询QQ285800384或13778209721

咨询对象:
主 题:
评论与咨询
四川德阳罗江县 肖翼 2013-4-2
内 容:
有时候工厂需要周转资金,我们是环保行业,每月由政府拨款
回 复:
请咨询QQ285800384或13778209721

咨询对象:
主 题:
评论与咨询
德阳 庞江波 2013-3-7
内 容:
请贵公司帮我办张信用卡,但是不知道怎么收取服务费的???
回 复:
请咨询QQ285800384或13778209721

咨询对象:
主 题:
评论与咨询
德阳 2013-3-2
内 容:
办卡
回 复:
请咨询QQ285800384或13778209721

咨询对象:
主 题:
评论与咨询
德阳 许可 2011-3-9
内 容:
请问一下信用卡办理的方法?急
回 复:
您好,请电话咨询德阳兴业银行,0838-6619566 2519058 (中城德阳商务网代复)。

咨询对象:
主 题:
评论与咨询
攀枝花学院 钟升 2010-3-25
内 容:
我在攀枝花农行办的金穗通宝卡。怎么在攀枝花学院的农业银行自动取款机上取一百要去三元的手续费啦?????
回 复:
这个问题只需要你到发卡行,打印一个交易记录再到柜台咨询,就可以解决了嘛!

咨询对象:
主 题:
评论与咨询
白鹤乡陶坪村五组51号 陶正华 2010-3-12
内 容:
我想在家里贷5万块钱能行不啊!要啥子些手续嘛,我是准备买车的,请帮帮忙啦
回 复:
如是买车,需要提供个人身份证明,结婚证明,以及收入证明(月供还款重要来源),写贷款申请,并将货车所属权证办理第三人他项权下凭证,所有手续办完后可放贷款。

咨询对象:
主 题:
评论与咨询
四川广元 张先生 2010-2-14
内 容:
大年初一建设银行开门吗?
回 复:
大年初一,9:00上班,15:00下班。欢迎您到建行办理业务。

咨询对象:
主 题:
评论与咨询
成都市 刘福德 2009-12-31
内 容:
明天银行对公吗
回 复:
你好,具体请电话咨询

咨询对象:
主 题:
评论与咨询
青白江攀成钢 陈健英 2009-11-10
内 容:
我预约明天个人账户取9万现金,伊斯兰支行说我不是在她那里开户的,拒绝我;因为存折在朋友那里打钱,晚上才还给我,所以当时我报不出账号,只能报身份证号码,她说有相关洗黑钱的条款,不能接受我的预约。请调查后答复!
回 复:
你好,这是一个免费网页,有事请与对方电话联系啊

咨询对象:
主 题:
访客留言
德阳 唐昊 2009-1-30
内 容:
你好我想问一下有固定工作的人。可不可以自己申请微贷,利率怎么算。如果有电话的话。我可以电话联系。
回 复:
微贷主要针对个体工商户办理,具体情况可咨询微贷部门,联系电话:0838-6821121,联系人:葛女士。

咨询对象:
主 题:
访客留言
本地 杨旋 2009-1-18
内 容:
我有一套房产,在川音旁边,坡景香樟林。想用房产抵押代款,贵行能办吗
回 复:
请直接打电话咨询!

咨询对象:
主 题:
访客留言
内蒙古克一河 敖欢 2009-1-8
内 容:
加格达齐中国银行周六营业吗?
回 复:
你好,在南方,个人储蓄是要营业的,最好请电话咨询,0457-2122022(中城互联)

咨询对象:
主 题:
访客留言
钟南山 张三丰 2009-1-7
内 容:
德阳商行的同志们,怎么没有见到您们的回复呢?这里的这里,可是客户们和您们展示互动沟通的最好平台呀!!!!赶紧赶紧,落实回复现行!
回 复:
你好!感谢访问我站,我行已派专人进行论坛回复,今后所有问题将在第一时间回复。

咨询对象:
主 题:
访客留言
中江 刘艳 2008-10-18
内 容:
你好我想把铺子扩大,想贷些款,用房产做抵押,需要些什么手续,利息怎么算,请回复谢谢
回 复:
您好,营业部派专人给您联系,您的联系电话已停机。您的情况应该可以贷款,但需了解具体情况。因为您的地址显示中江,请向中江支行咨询,联系电话:0838-7205331,联系人:周先生。

咨询对象:
主 题:
访客留言
江苏无锡 丁健萍 2008-10-5
内 容:
您好,我想找一位为人厚到的客户经理,咨询一些信息,谢谢(我跟你们原来是同事,现在是同行)!
回 复:
你好!请电话咨询:0887-8222494

咨询对象:
主 题:
访客留言
中江 李娜 2008-9-29
内 容:
你好,我想开一间铺子,想贷一点款,有房产抵押,想问一下需要什么程序,还有利息是怎么算的,谢谢
回 复:
您好,我行已派专人给您联系。

咨询对象:
主 题:
访客留言
四川罗江 陈鑫 2008-9-11
内 容:
我想请问一下,我想在罗江开一间铺子,想贷一点款,需要什么手续和能贷多少钱
回 复:
您好,由于您未留联系电话,我行需要了解您的详细情况后才能回复。请直接咨询罗江支行,联系电话:3201560,联系人:李先生。

咨询对象:
主 题:
访客留言
德阳 吴磊 2008-9-10
内 容:
什么时候能开通网上银行支付功能啊 ?
回 复:
您好,我行已于2009年1月开通网上银行和电话银行功能。请到您的开户银行办理相关手续。

咨询对象:
主 题:
访客留言
曾先生 2008-8-29
内 容:
您好,请问如何联系贵行办理票据贴现业务!可以和我电话联系!
回 复:
已联系。

22 条资讯 每页 60 条  首页  上一页  下一页 末页  页次:1/1页  转到:

关于我们 | 合作代理 | 常见问题 | 系统咨询

Copyright 2013-2018 © 中城互联 www.zhongc.com 版权所有
四川中城科技发展有限公司